Главная » 2011 » Декабрь » 5 » Другое лицо Беллы Свон
21:12
Другое лицо Беллы Свон
Это, правда, у истории не бывает сослагательного наклонения: что было – то было, и ничего уже не переиначишь. И все же иногда выясняются такие детали, что невольно задумываешься: а если бы все повернулось по-другому. Вот и с сагой "Сумерки" не все так однозначно.

Вы уже знаете, что на роль Эдварда Каллена, доставшуюся Роберту Паттинсону и сделавшую его не только знаменитым на весь мир, но и чрезвычайно богатым, было несколько претендентов. Прежде всего, Келлан Лутц, сыгравший потом его брата. Были еще Дастин Миллиган, Бен Барнс, Генри Кэвилл…. Все отсеялись по разным причинам.

А вот роль Беллы Свон совершенно определенно с самого начала предназначалась отнюдь не Кристен Стюарт. Режиссер первого фильма видел на этом месте совсем другую актрису – Мишель Трахтенберг.

Вот, что рассказала на днях сама 26-летняя актриса и дизайнер ювелирных украшений на торжественном открытии LOLA в Нью-Йорке:

"Существовал определенный интерес здесь и там, потому что в Голливуде не так уж много бледных девочек. Я знакома с (режиссером) Кэтрин Хардвик со времени съемок в фильм "Тринадцать". И на самом деле главную роль в "Сумерках" должна была играть именно я, мы об этом говорили, но в то время я уже была занята в картине "Баффи". Вот тогда-то Хардвик и отобрала Кристен на столь привлекательную роль Беллы".

Трахтенберг отмечает, что жесткий график съемок "Баффи" был главной причиной, почему ей так и не удалось сыграть Беллу Свон. Зато вы должны знать ее по сериалу "Сплетница", в котором она выведена в образе Джорджины Спаркс.

Но если бы звезды выстроились иначе, и позволил бы график, тогда и сама Сумеречная сага, и все что с ней связно и даже окружающая ее истерия были бы совсем иные. Но у истории нет сослагательного наклонения…

источник
Категория : Пресса | Просмотров : 410 | Добавил : Zl@ya | Рейтинг : 0.0/0
Всего комментариев : 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz