Главная » 2012 » Январь » 13 » Кристен Стюарт стала лицом духов Balenciaga
22:29
Кристен Стюарт стала лицом духов Balenciaga
У Кристен Стюарт - новый виток карьеры: актриса стала лицом нового женского парфюма Balenciaga. Презентация новинки состоится совсем скоро, а в продажу духи выйдут этой осенью.
"Мне всегда нравились Balenciaga, - комментирует Кристен. - Даже когда я впервые стала интересоваться модой и знала всего пару брендов, которые мне бы хотелось надеть, Balenciaga входил в их число. Я их знала и обожала. Для меня очень логично принять участие в том, что мне близко и продолжает радовать по сей день. Этот бренд просто крутой, вот так-то. Я чувствую себя сопричастной с ним. У него прекрасный баланс: он всегда безусловно красив”.

В общем, от Крис в этом тексте осталась лишь фраза "крутой бренд, вот так-то”, а остальное девушка явно зачла по бумажке пиарщиков. Странно представить себе пацанку Кристен иконой модного бренда - но вот так. "Кристен воплощает современный дух нового аромата Balenciaga своей уникальной чувственностью и умом, - говорит креативный директор бренда Николя Гескьере. -Я всегда чувствовал ее прогрессивный характер, от фильма "Комната страха” до независимой картины "Добро пожаловать к Райли”. В 2006 году я пригласил ее участвовать в проекте, который снимал фотограф Брюс Уэбер, и с тех пор мечтал и дальше с ней сотрудничать. Я знаю, что она воплощает сбой радикальный дух Balenciaga”.

Напомним, что лицом первого аромата Balenciaga Paris, выпущенного в 2010 году, стала актриса Шарлотта Генсбур. Новый парфюм, судя по всему, будет отражать американский дух Лос-Анджелеса или Нью-Йорка. "Кристен была для нас очевидным выбором, - говорит Кэтрин Уолш, младший вице-президент американского подразделения Coty Prestige, отвечающего за выпуск марки. - У нее уникальный стиль, она оригинально и с шиком смешивает отдельные элементы. Ее элегантная современность и природный бунтарский стиль идеально отражают дух Balenciaga”.

starslife.ru
Категория : Актеры и герои | Просмотров : 534 | Добавил : Zl@ya | Рейтинг : 0.0/0
Всего комментариев : 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz