Главная » 2012 » Март » 9 » Паттинсон и Стюарт - "вампиры" из пластика
20:11
Паттинсон и Стюарт - "вампиры" из пластика
Кристен Стюарт провела последние недели в Париже, разрываясь между модными дефиле и романтическими свиданиями со своим бойфрендом, Робертом Паттинсоном.

Поскольку даже все хорошее когда-нибудь заканчивается, то и звездной паре пришлось улететь вчера из французской столицы, чтобы возвратиться к работе.

После наслаждения Неделей моды, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт были замечены в парижском аэропорту. По случаю предстоящего перелета ребята были одеты очень буднично.

Кстати, говоря о стиле, стоит напомнить, что Роб был назван лучшего всего одевающимся британцем по версии журнала GQ. Паттинсон действительно очень элегантно смотрится в костюмах, хотя чаще всего его можно увидеть как раз в повседневной одежде, совершенно лишенной шика.

7 марта Роб и Кристен принимали участие в показе Louis Vuitton - Marc Jacobs. По словам очевидцев, они почти все время держались за руки!

Ранее на этой неделе Стюарт участвовала в показе мод готовой одежды осень-зима 2012-2013 от Balenciaga и посетила салон Стеллы Маккартни.

Когда в Париж прилетел Паттинсон, молодые люди, без сомнения, с удовольствием проводили время вместе, ведь скоро их ожидают очень напряженные промотуры, в ходе которых они будут представлять свои новые фильмы. Увы, врозь!

Стюарт будет рекламировать по всему миру фильмы "В дороге" и "Белоснежку и Охотника", а Паттинсон - содействовать продвижению в прокате двух своих картин – "Милый друг" и "Космополис".

Совместно поработать паре удастся только осенью этого года, перед выходом на экраны последней части саги "Сумерки: Рассвет, Часть 2".

Между тем, Стюарт и Паттинсон в образе Беллы Свон и Эварда Каллена были увековечены в виде кукол Барби. Их свадебные пластиковые двойники начали продаваться в феврале по случаю выпуска первой части "Рассвета" на DVD. Купить Беллу и Эдварда можно по цене 29,95 доллара.

источник
Категория : Пресса | Просмотров : 535 | Добавил : Zl@ya | Рейтинг : 0.0/0
Всего комментариев : 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz