Главная » 2011 » Декабрь » 6 » Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт выехали из роскошного дома в Лос-Анджелесе
22:41
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт выехали из роскошного дома в Лос-Анджелесе
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт выехали из своего дома в Лос-Анджелесе. Сумеречная пара арендовала недвижимость площадью 240 квадратных метров в эксклюзивном районе города Бель Эйр. Актерам приходится освободить жилплощадь, так как владелец дома решил выставить дом на продажу за 5,9 миллионов долларов.

Ходили слухи, что арендная плата дома с четырьмя спальнями и четырьмя ванными комнатами в месяц составляла 22 500 долларов. Пара, которая играет на экране влюбленных Эдварда и Беллу, также арендуют недвижимость в родном городе Роба Лондоне, где Кристен недавно была занята на съемках фильма «Белоснежка и охотник». Съемная квартира, которая находится в районе Ноттинг Хилл, с двумя спальнями, открытой гостиной и большой террасой на крыше, откуда открывается фантастический вид на город.

Кристен, которая выросла в Лос-Анджелесе, ранее говорила о своей любви к Лондону, особенно к традиционным английским пабам. «В США есть бары, клубы и рестораны, но здесь ты можешь пойти в паб после полудня и спокойно там пообедать. Здесь другой менталитет. Я большая поклонница пива Guinness, здесь я ела очень вкусное жаркое. Я предпочитаю старые пабы гастропабам».

источник
Категория : Актеры и герои | Просмотров : 461 | Добавил : Zl@ya | Рейтинг : 0.0/0
Всего комментариев : 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz