Главная » 2012 » Март » 2 » С днем рождения, Брайс!
22:49
С днем рождения, Брайс!
Сегодня, 2 марта, отмечает свой 31 день рождения Брайс Даллас Ховард, известная нам по роли Виктории в фильме "Затмение". 

Брайс родилась в Лос-Анджелесе, в знаменитой семье. Ее отец известный режиссер Рон Ховард, мама - Черил Аллей писательница и актриса, ее дедушка актёр Ранс Говард, дядя - актёр Клинт Ховард, а её крестный отец – актёр Генри Винклер, не удивительно, что Брайс стала актрисой. 

Не смотря на популярность семьи, Брайс, так же как и ее сестра и брат воспитывались вне мира шоубизнеса. Родители не допускали их к телевидению, только однажды, все четыре ребенка Ховарда были задействованы в фильме отца «EDtv». 

В 1989 году окончила Нью-Йоркскую высшую школу, посещала специализированный лагерь искусств. В 2003 году окончила факультет изобразительного искусства Нью-Йоркского университета. 

Брайс Даллас Ховард изучала драматическое искусство в мастерской Стеллы Адлер, в Чикагской драматической школе и в Нью-Йоркском актерском центре. 

С 2000 года - на бродвейской сцене. 

Первая заметная роль - в фильме "Гринч - похититель Рождества" в 2000 году. 

Режиссер М.Найт Шьямалан был покорен театральными работами актрисы и без проб пригласил в свой фильм "Таинственный лес" в 2004 году, где Ховард исполнила роль Иви Уолкер, за что в 2005 году получила премии канала «MTV» "Женский прорыв года" 

В 2006 году, она начала работать над фильмом "Девушка из воды". В этой киноленте Брайс Даллас Ховард сыграла нимфу воды Стори. 

В том же 2006 году продюсировала и выступила как постановщик короткометражного фильма "Орхидеи". 

В 2008 году, она была номинирована на Золотой глобус за Лучшая актриса мини-сериала или фильма на ТВ Лучшая актриса мини-сериала или фильма на ТВ «Как вам это понравится» .

Всего на счету Брайс более 15 фильмов, но кроме этого она является режиссером, сценаристом и продюсером.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, БРАЙС!  
Категория : Актеры и герои | Просмотров : 501 | Добавил : Zl@ya | Рейтинг : 0.0/0
Всего комментариев : 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz