Главная » 2012 » Февраль » 21 » С Днем Рождения, Эшли!
22:47
С Днем Рождения, Эшли!
Настоящая умница и красавица Эшли Мишель Грин, родилась 21 февраля в Джексонвилле, штат Флорида. Росла увлеченной и талантливой девочкой и с самого юного возраста знала, чего хочет.

После окончании школы Эшли перебралась в Голливуд, где стала обучатся актёрскому мастерству на курсах Ли Страсберга. Изначально рассчитывала сделать карьеру в модельном бизнесе, однако её роста оказалось недостаточно. По совету знакомых сосредоточилась на изучении актёрского мастерства и рекламного дела, со временем выяснив для себя, что это занятие ей нравится гораздо больше, нежели модельный бизнес, потому повторных попыток вернуться на подиум не предпринимала.   
В ожидании первых ролей снималась в музыкальных клипах, периодически появляясь в различных телепередачах. Первые роли исполнила в телевизионных сериалах «Расследование Джордан», «Подстава» и «Акула». Кинематографический дебют Грин состоялся с второстепенной ролью в комедии Майкла Кахилла «Мой папа псих», главную роль в которой исполнил Майкл Дуглас.   

Настоящим успехом стала вторая работа Эшли Грин в большом кино в фильме «Сумерки», которая принесла мировую известность всем актером в том числе и Эшли Грин. 

Всего на счету у молодой актрисы более 20 фильмов, она так же является лицом косметической компании "MARK" и модного бренда "Donna Karan", кроме этого Эшли очень часто появляется на обложках самых популярных глянцевых журналов и не раз входила в такие списки как "100 самых сексуальных и желанных женщин" по мнению журнала Maxim и Women’s Health, так же Эшли вошла в топ "50 - Самых красивых брюнеток мира" по мнению издательство AskMen 

Давайте поздравим Эшли с днем рождения, и пожелаем ей успехов в карьере, любви, счастье и удачи во всех начинаниях.     

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЭШЛИ! 
Категория : Актеры и герои | Просмотров : 539 | Добавил : Zl@ya | Рейтинг : 0.0/0
Всего комментариев : 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz