Главная » 2012 » Январь » 26 » С днем рождения Камерон!
22:17
С днем рождения Камерон!
Сегодня, 26 января, отмечает свой 19-й день рождения Камерон Брайт, известный нам по роли Алека Вольтури.   
Камерон Брайт (Камерон Дуглас Криггер) - родился в городе Виктория, Британская Колумбия. Свою карьеру он начал с того, что снялся в рекламе канадской телекомпании Telus. Затем ему предложили небольшую роль в сериале «Выше земли». Камерон сыграл еще в нескольких телефильмах и сериалах, в том числе «Звездные врата» и «Темный ангел», прежде чем попал в большое кино, где стал работать со многими из сегодняшних легендарных актеров. Но начинался его путь к вершине с шестилетнего возраста.   

К своим 19 годам, Камерон уже успел сняться в таких фильмах, как "Люди Икс-3", "Ультрафиолет", "Рождение" и многие другие. Его мама Энн, много раз говорила, как то, что началось с простого способа заработать деньги на колледж для ее сыновей, стало чем-то большим. 

Несмотря на занятость, Камерон находит время, чтобы оставаться ребенком, он обожает видеоигры, футбол и общение с друзьями. 

В 2005 году, Камерон был номинирован на премию "Сатурн" - как "Лучший молодой актер" за фильм "Рождение", помимо этого, он был номинирован на премию "Critics Choice Award" и "Young Artist Award" в номинации "Лучшая игра в художественном фильме — лучший молодой актёр второго плана»" и "Лучший молодой актер". 

В 2007 году, за работу в фильме "Здесь курят" он получил награду "Critics Choice Award", так же в номинации: "Лучший молодой актер". В том, же 2007 он получил награду на фильм "Беги без оглядки", как "Лучший молодой актёр первого плана" 

Всего на счету у молодого актера около тридцати фильмов. 


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КАМЕРОН!

Категория : Актеры и герои | Просмотров : 504 | Добавил : Zl@ya | Рейтинг : 0.0/0
Всего комментариев : 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz