Главная » 2012 » Май » 16 » Сиенна Миллер оттянулась на дне рождения Роберта Паттинсона
15:54
Сиенна Миллер оттянулась на дне рождения Роберта Паттинсона
Она должна родить через пару месяцев, но Сиенна Миллер не готова сидеть сложа руки и расслабляться, даже пребывая в интересном положении. Актриса всегда обожала вечеринки, и хотя сейчас она не употребляет алкоголя и вынуждена возвращаться домой пораньше, это нисколько не мешает ей веселиться и оттягиваться на всю катушку в обществе своих коллег.

Папарацци сфографировали Сиену, выходящей из ресторана гостиницы Claridge после веселого дружеского ужина в честь 26-летия Роберта Паттинсона.

И хотя некоторые знаменитости, будучи беременными, предпочитают комфортные, а не стильные вещи, особенно, когда впереди ждет большой и насыщенный день, Сиенне Миллер удалось объединять два в одном – и чувствовать себя не стесненно, и выглядеть весьма эффектно. В этом вы сами можете убедиться, посмотрев нашу фотоподборку.

Некоторые могут посчитать странным, что Сиенна Миллер была приглашена на день рождения звезды "Сумереченой саги", если они никогда вместе не снимались в фильмах и даже не считаются друзьями.

Но, напомним, что жених Сиены и отец ее будущего ребенка Том Старридж - лучший друг Роберта Паттинсона. Том старался избегать фотокамер папарации, встречая свою возлюбленную внутри отеля, где проходила вечеринка.

Подруга Паттинсона, Кристен Стюарт, также находилась в этот день в британской столице, где она представляла свой новый фильм "Белоснежка и охотник".

Но в гостинице ее не было видно, хотя известно, что актриса - большая мастерица проскальзывать через служебный вход, избегая вспышек фото и кинокамер.

Однако 14 мая был последний шанс для Паттинсона собрать всех своих друзей до того, как он отправится на кинофестиваль в Канны на премьеру своего нового фильма "Космополис".

источник
Категория : Пресса | Просмотров : 672 | Добавил : Zl@ya | Рейтинг : 0.0/0
Всего комментариев : 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz