Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Тэйлор Лотнер чуть не "признался" в нетрадиционной ориентации
18:29
Тэйлор Лотнер чуть не "признался" в нетрадиционной ориентации
Как же некоторым хочется, чтобы Тэйлор Лотнер оказался тоже геем! Раз за разом и в сети, и в таблоидах появляются разные рода статьи, будто тот, о ком мечтают миллионны девочек, сам мечтает о мальчиках. Или скоро начнет о них мечтать, ведь неудавшиеся романы со своими партнершами по фильмам должны убедить парня, что он не там ищет счастье.

А сколько рисунков и фотографий, на которых благодаря разыгравшемуся воображению и фотошопу Тэйлор Лотнер обнимается, целуется не с девочками, а, например, со своим сумеречным коллегой Робертом Паттинсоном. Последний, кстати, подлил масла в огонь, страстно поцеловав Тэйлора во время церемонии MTV MOVIE AWARDS 2010. Тогда даже журналисты традиционных сексуальных взглядов после долго рассуждали, а не гей ли Роберт Паттинсон и не утянул ли он на свою "горбатую гору" подросшего Тэйлора Лотнера, а Кристен Стюарт их обоих "прикрывает", наверное, потому что сама лесбиянка. Что и говорить, Тэйлор Лотнер пользуется высокой популярностью не только у школьниц и их мамочек, но и у геев.

Поэтому громом среди ясного неба стало появление анонса январской обложки американского издания PEOPLE с Тэйлором Лотнером и заголовком: "Устав от сплетен, звезда "Сумерек" рассказал о своем решении раскрыть карты". Несколько известных людей даже успели поздравить в Твиттере и Фэйсбуке актера за такую решительность. Поспешили. Позднее редакция американского PEOPLE подтвердила, что этот анонс - фэйк.

Представитель актера никак не комментирует произошедшее. А вот поверившие в это известные личности, отреагировали отрицательно. Продюсер, основатель Def Jam Рассел Симмонс убрал ранее выложенное поздравление в адрес Лотнера в связи с его решением признаться и разместил новое: "Я разочарован тем, как люди издеваются над фактом признания кем-либо своей нетрадиционной ориентации. Пусть Тэйлор Лотнер будет тем, кем он хочет быть."

источник
Категория : Пресса | Просмотров : 464 | Добавил : Zl@ya | Рейтинг : 0.0/0
Всего комментариев : 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz