Главная » 2012 » Май » 27 » Кристен Стюарт показала ножку
20:09
Кристен Стюарт показала ножку
Экранизация американского классического романа "В дороге" собрала ансамбль прекрасных голливудских актеров. Сам фильм включен в конкурсную программу Каннского кинофестиваля. Но несомненной примой премьерного показа этой ленты стала Кристен Стюарт, на которую были устремлены все взоры.

Экс-возлюбленная вампира, а в новом фильме - жена экс-заключенного, Кристен Стюарт, что называется, "украла шоу", явившись на премьеру в сексуальном кремовом атласном платье с вышивкой и сногсшибательным разрезом почти до талии.

22-летняя актриса показали намного больше плоти, чем обычно. Моду на эту открытую от бедра ногу ввела на церемонии вручения наград "Оскар" неповторимая Анджелина Джоли. И, хотя, как мы уже отметили, она неповторима, произведенный ею эффект с завидной регулярностью пытаются повторить все новые и новые актрисы. Будем откровенны, Кристен Стюарт это удалось!

Особый ажиотаж вызвал и Роберт Паттинсон, приехавший поддержать коллегу по фильму "Сумерки" и любимую подругу по жизни. Накануне, в тех же Каннах, он представлял свой новый фильм "Космополис", и оба раза британский актер был непривычно элегантен. Смеем заметить, что чисто выбритое лицо, стрижка и черный костюм ему явно идут.

С удовольствием позируя для фото, он вежливо отступал назад, давая возможность получить заслуженную порцию славы своей подруге и другим актерам, сыгравшим в фильме "В дороге".

Отметим, что среди актерского состава этой ленты был еще один близкий Паттинсону человек - его лучший друг Том Старридж, который играет Карло Маркса.

Публика очень тепло приняла фильм, снятый по культовой книге Джека Керуака, одного из основателей субкультуры битников. Но станет ли эта картина победителем Каннского фестиваля? Подождем – увидим! И совсем скоро – 27 мая.

источник
Категория : Пресса | Просмотров : 1013 | Добавил : Zl@ya | Рейтинг : 0.0/0
Всего комментариев : 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz